Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA Shield Tablet X1 работает под управлением Android 6.0


NVIDIA Shield Tablet X1 работает под управлением Android 6.0


30-11-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA Shield Tablet X1 работает под управлением Android 6.0


NVIDIA Shield Tablet X1 работает под управлением Android 6.0
Компания NVIDIA ранее в этом году анонсировала новую фирменную систему-на-чипе Tegra X1. И недавно в базе данных GFXBench появился новый планшетный компьютер Shield Tablet X1. Согласно информации из этого бенчмарка, планшетный компьютер NVIDIA Shield Tablet X1 будет оснащён восьмиядерным процессором Tegra X1, 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ. Диагональ дисплея составит 8” с разрешением 1920х1200 пикс. Среди средств связи предусмотрены Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Планшет будет включать две камеры, однако их разрешение пока неизвестно. Также благодаря бенчмарку стала известна и операционная система, под которой будет работать планшет. Оказалось, что NVIDIA установит на него самую свежую версию Android.
NVIDIA Shield Tablet X1 работает под управлением Android 6.0
К настоящему моменту никакой дополнительной информации о готовящемся планшете нет, так что нам остаётся лишь ожидать новые утечки либо надеяться на скорый официальный релиз гаджета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.