Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Half-Life 2: Episode One выйдет для NVIDIA SHIELD Tablet


Half-Life 2: Episode One выйдет для NVIDIA SHIELD Tablet


24-12-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Half-Life 2: Episode One выйдет для NVIDIA SHIELD Tablet


Half-Life 2: Episode One выйдет для NVIDIA SHIELD Tablet
Выпуск игр Half-Life 2 и Portal для игровой консоли NVIDIA SHIELD был важным этапом для этой платформы. И NVIDIA на этом не остановилась, решив продолжить выпуск PC игр для свой платформы. Теперь NVIDIA выпускает Half-Life 2: Episode One для фирменного игрового планшета SHIELD Tablet. К сожалению, игра не будет доступна для консоли Shield, поскольку её производительности недостаточно для демонстрации всех приключений Грдона Фримена. По мнению NVIDIA, на это способен только процессор Tegra K1.
Мобильный порт Half-Life 2: Episode One будет очень похож на оригинальную PC версию. И для того, чтобы привлечь геймеров, компания добавила некоторые новые возможности и дополнительный сюжет. Игра доступна для приобретения на Google Play Store за 8 долларов США для тех, кто имеет WiFi версию планшета. В то же время владельцы LTE планшета Shield могут получить игру бесплатно. Размер игры достаточно большой — 3 ГБ, однако если кому-то будет интересно поиграть в HL2, непременно найдёт способ очистить недостающее пространство на своём устройстве. Купить игру Half-Life 2: Episode One на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.