Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В Doom можно играть на Pip Boy


28-11-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT) » В Doom можно играть на Pip Boy


В Doom можно играть на Pip Boy
Сообщество Fallout 4 уже создаёт интересные моды к игре, улучшающие пользовательский интерфейс. Одним из таких стала возможность играть в Doom на запястном компьютере Pip Boy. Возможность играть в Doom есть на многих устройствах, включая инженерные калькуляторы, но теперь у вас есть возможность запуска легендарной игры на гаджете внутри видео игры. В данной версии на зелёном ретро экране Doom чем-то напоминает оригинальную Nintendo Game Boy. Отмечается, что данный мод не может быть заблокирован на основе копирайта, поскольку Doom выпускается под пробной Shareware лицензией. Если же вы решили попробовать поиграть в Doom на виртуальном гаджете, то мы можем вас обрадовать довольно простым процессом установки:

Отправляйтесь по пути C:UsersUSERNAMEDocumentsMy GamesFallout4.



Откройте Fallout4.ini.



Найдите запись sResourceDataDirsFinal и добавьте «PROGRAMS, SOUND» в конце строки включая запятую.



Готово.

Для получения игры вам нужно посетить этот сайт. Игра Doom на Pip Boy несколько отличается от оригинала, однако при этом она вполне может привлечь внимание моддеров для демонстрации возможностей доработки игры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.