Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего


[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего


20-02-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего


[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Вид ПО: Утилиты, работа с контактами
Разработчик/Издатель: Alina Snigur
Версия: 2.0
iPhone: 59 руб. [Скачать из App Store]

С появлением смартфонов коммуникационные возможности человека улучшились, а электронная телефонная книга разрослась до внушительных размеров на 300-400 контактов. Сохранять порядок при таких внушительных объемах сложно, а рутинная очистка ненужных и дублирующихся номеров может занять немало времени.

Этот обзор посвящен приложению Очистка Контактов PRO – многофункциональной утилите, способной автоматизировать процесс удаления ненужных и дублирующихся номеров, а также легко создать резервную копию телефонной книги.

Внимание! Перед выполнением любых операций с телефонной книгой, настоятельно рекомендуем создать резервную копию и провести синхронизацию с iCloud.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Когда последний раз вы внимательно просматривали свой список контактов? Присмотритесь повнимательнее и наверняка среди десятков имен вы найдете настоящие ребусы: «Ник 7Д 19», «Ольга ТРС», «Олег 1», «Олег 2»… Кто эти люди? Как часто вы им звоните? В приложении Очистка Контактов PRO предусмотрена функция массового удаления выделенных номеров. Для этого достаточно открыть главное меню приложения, выбрать пункт Все контакты и отметить ненужные.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Сразу после запуска, приложение проанализирует вашу телефонную книгу и предоставит развернутый список существующих проблем-дубликатов.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Так, на моем iPhone оказалось около 15 повторяющихся номеров, принадлежащих одному и тому же человеку. Приложение Очистка Контактов PRO предлагает объединить дублирующиеся номера в один контакт, повторяющиеся – удалить из памяти, а судьбу похожих имен вам будет предложено решить самостоятельно.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Для того, чтобы наглядно увидеть «состояние здоровья» вашей телефонной книги, предусмотрен График контактов.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Весь внушительный список занесенных в память телефона номеров распределяет в процентном соотношении. Так, Чистые контакты представлены ячейками, не имеющими каких-либо проблем, Пустые контакты – ячейки, в которых кроме имени нет никаких данных.

Одной из самых распространенных проблем, возникающей при миграции с одного устройства на другое, является перенос телефонной книги. В Apple предусмотрели мгновенную синхронизацию контактов с учетной записью в iCloud, но всегда надежнее иметь автономную цифровую копию всех номеров и имен.

В Очистке Контактов PRO предусмотрена и эта функция. Резервное копирование позволяет за несколько секунд создать полную копию всех имеющихся в телефоне контактов.

[App Store] Очистка Контактов PRO: порядок прежде всего

Восстановить синхронизированную копию в дальнейшем (в случае смены смартфона) можно при повторной загрузке приложения Очистка Контактов PRO под учетной записью iTunes с которой производилась первая синхронизация. Приложение создает внутреннюю резервную копию контактов.

Приложение Очистка Контактов PRO является одним из самых прогрессивных инструментов по работе с телефонной книгой среди представленных в App Store конкурирующих продуктов. Во время работы со своим списком контактов, насчитывающем 566 человек, все операции по очистке и поглощению дублируемых номеров утилита выполняла за считанные секунды, без ошибок и зависаний.

Очистка Контактов PRO – это утилита, которой вы будете пользоваться не так часто. Вместе с тем, доверить свою телефонную книгу стороннему приложению – рискованное занятие. Очистка Контактов PRO оправдала этот риск.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.