Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Alienware выпускает усилитель графики


Alienware выпускает усилитель графики


11-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Alienware выпускает усилитель графики


Alienware выпускает усилитель графики
Играть на ноутбуке всегда означало жертвовать производительностью, ведь мобильные GPU не настолько быстры, как настольные. Вы можете получить универсальную и малогабаритную машину, но она никогда не сравнится по эффективности графики с настольными версиями. И похоже, в Alienware придумали решение проблемы, которое получило название Graphics Amplifier. Внутри этого компактного устройства расположились мощный источник питания и полноценная настольная видеокарта. Как только вы подключаете новейший ноутбук Alienware к Amplifier, вы тут же получаете графическую систему настольного уровня.
Вся идея устройства заключена в объединении портативности лэптопа с мощностью настольных ПК. Усилитель остаётся лежать на столе, пока вы путешествуете со своим ноутбуком, но когда вы возвращаетесь домой и хотите поиграть, вы подключаете его к ноутбуку и получаете вышеописанные преимущества. Подключив же
Alienware выпускает усилитель графики

Устройство Graphics Amplifier уже продаётся по цене в 300 долларов США. В него не установлена видеокарта, так что вы можете выбрать любой ускоритель с мощностью до 375 Вт.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.