Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В интернете смеются над современными докторами


В интернете смеются над современными докторами


16-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » В интернете смеются над современными докторами


В интернете распространяется картинка, на которой изображена женщина, зовущая доктора умирающему мужчине. На этом изображении написаны разные реплики, которые высмеивают современных докторов в разных отраслях. Популярность картинка приобрела в соцсети «ВКонтакте».

В интернете смеются над современными докторами


Эта картинка набрала большую популярность только в этом месяце. Однако в глобальной сети она появилась впервые в сентябре в сообществе «Как я получил столбняк». Популярная картинка показывает жизненную ситуацию, когда женщина зовет на помощь доктора для оказания помощи мужчине, которому стало плохо. В разных сообществах в интернете ответы этой женщине звучат по-разному. В одном прохожий говорит, что он доктор исторических наук, в другом – доктор по изучению бусидо и много другого. В общем, все сводится к тому, что в современном мире существует много людей со званием доктора, но в частых случаях это звание абсолютно бесполезно.
В интернете смеются над современными докторами


Отметим, что последней фразой, которую говорит прохожий на заявление женщины, что мужчина умирает, являются слова, которые относятся только к его профессии. В одном варианте – «это достойная смерть», в другом - «это исторический процесс».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.