Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone


Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone


1-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone


В сети начали распространяться слухи относительно того, что в iPhone7 появится новый Smart-коннектор. Однако сейчас стало известно о том, что Foxconn проводит тестирование беспроводных зарядных устройств для модели Apple, которая появится в 2017 году.

Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone

Об этом стало известно от ресурса Nikkei, который ссылался на свои источники внутри компании Apple. Вероятно, Foxconn проводит первую стадию тестирования устройств. Пока неизвестно, в каких устройствах установят модуль «бесшовной» зарядки.
Возможность производства смартфонов с беспроводной зарядкой зависит от того, насколько быстро и качественно способна компания изготавливать модули. Представители компании Apple пока отказываются комментировать ситуацию.
Как заявляют в Nikkei, новая модель может получить название Apple iPhone 8, однако у неё может быть и другое имя. Следующая линейка будет для компании десятой по счёту и юбилейной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.