Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




No Man's Sky полностью завершена


12-07-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » No Man's Sky полностью завершена


No Man's Sky полностью завершена
Один из самых ожидаемых релизов этого года о космических путешествиях, игра No Man's Sky, завершила свой тяжёлый путь, и сквозь целый ряд задержек таки добралась до конца. Шон Мюррей, создатель игры, опубликовал фотографию студии Hello Games, где её сотрудники открывают шампанское на фоне диска, который является первой в мире копией игры.
Изначально игра планировалась на июнь этого года, однако её выпуск был перенесён на середину августа. И вот теперь, после долгих четырёх лет разработки, эта амбициозная игра наконец-то готова увидеть дневной свет. Отмечается, что игра отправлена на золото, и теперь разработчики займутся выпуском первого пакета обновлений.
Игра является одной из самых ожидаемых в этом году, и учитывая обещанные триллионы планет и такое же видовое разнообразие их обитателей, не удивительно, почему. Но теперь, друзья астронавты, можно смело говорить, что ожидание практически окончено.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.