Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Выделенные серверы для For Honor протестируют с 14 по 18 декабря


Выделенные серверы для For Honor протестируют с 14 по 18 декабря


15-12-2017, 08:57 Новости, Игры » Выделенные серверы для For Honor протестируют с 14 по 18 декабря


Выделенные серверы для For Honor протестируют с 14 по 18 декабря


Согласно официальной публикации Ubisoft, тестирование выделенных серверов для блокбастера For Honor, повествующего о сражениях рыцарей, самураев и других воинов прошлого, будут запущено 14 декабря, а завершится 18 числа того же месяца. Принять в тесте участие смогут все желающие, включая пользователей, не имеющих купленной версии игры. Платформы – ПК, PS4 и Xbox One.

В данном варианте игры отключат отдельные режимы, включая захват и оборону территорий, но взамен откроют доступ к любым героям. В том числе к тем персонажам, которые доступны исключительно в платных DLC. Все открываемые элементы разработчики позволят разблокировать за 1 единицу стали, но в полную версию FH прогресс перенесён не будет. Заявленный бонус игрокам, принявшим участие в тесте – специальный значок и дополнительные награды за завершение как индивидуальных, так и совместных заданий. Французский издатель не уточняет, будет ли дополнительная скидка на цифровую копию, приобретаемую в сервисе Uplay.

Впервые игра For Honor была показана ещё на выставке E3 2015, а вышла на ПК и консолях 14 февраля 2017-го года. Ключевым недостатком проекта геймеры называли именно отсутствие выделенных серверов. До сих пор вход в матч осуществлялся по системе Peer-to-Peer, что накладывало определённые ограничения. Например, наблюдались проблемы с пингом, даже если участники находились на территории одной страны. Теперь Ubisoft намерена создать привлекательные условия для возврата старых и появления новых игроков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.