Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Ubisoft анонсировали выделенные сервера для For Honor


В Ubisoft анонсировали выделенные сервера для For Honor


30-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Ubisoft анонсировали выделенные сервера для For Honor


Представители известной компании-разработчика компьютерных игр Ubisoft поделились планами на будущее своей игры For Honor. Проект ожидает много изменений, среди которых сейчас на первом месте создание выделенных серверов, о чем геймеры просили создателей еще с времен бета-тестирования.

В Ubisoft анонсировали выделенные сервера для For Honor


Компания пытается усовершенствовать игру, основываясь на отзывах игроков, для того, чтобы привлечь большую аудиторию. В рамках данной кампании на 12 августа запланирован турнир по игре, призовой фонд которого составляет сумму размером в 10 тысяч долларов. Сообщается, что апдейты будут выходить размеренно до февраля 2018 года. Большие изменения ждет геймплей и сеттинг игры, поскольку планируется ввести новые карты, экипировку, боевые режимы. Значительное количество усилий будет направлено на улучшение стабильности P2P-соединения, а также подбора соперников для игрока. В боевке ожидается исправление дисбаланса между персонажами, а также введение новых атакующих приемов, разработчики хотят ослабить защитную систему в общем, дабы придать проекту большей зрелищности.
For Honor – компьютерная игра в жанре hack and slash, выпущенная студией Ubisoft Montreal в феврале 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.