Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » OnePlus 6T появился на рекламном баннере Amazon Exclusive


OnePlus 6T появился на рекламном баннере Amazon Exclusive


19-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » OnePlus 6T появился на рекламном баннере Amazon Exclusive


Название и внешний вид устройства длительное время оставалось загадкой для экспертов, но именно после первой официальной информации оно сразу появилось в рекламных предложениях Amazon.

OnePlus 6T появился на рекламном баннере Amazon Exclusive


 Эксперты и пользователи ожидали появления нового флагмана от OnePlus значительное время. Однако конечное название модели оставалось для них секретом. Тайну над наименованием решили открыть в день, когда на сайте Amazon в разделе Exclusive появился рекламный баннер. На нём не показано само устройство, но подтверждается информация о наушниках. Ранее производители сообщали об отказе от стандартного разъема для аксессуаров, и фото полностью это подтверждает. Возможно, наушники будут поставляться вместе с устройством, но официальной информации об этом нет.
Баннер не предлагает купить само устройство или предзаказать его. Реклама предлагает напомнить пользователю о том, когда появиться возможность оформить заказ на устройство. Также реклама не раскрывает информации о том, когда покупатели смогут узнать о стоимости и точных датах.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.