Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


19-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


Эталонный смартфон Apple может отойти на второй план с выходом Google Pixel 3, Huawei Mate 20 или OnePlus 6T.

Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


После презентации Apple различные аналитики, блогеры и специалисты начали рассказывать, как же хороши новые флагманы компании iPhone Xs и iPhone Xs Max. Безусловно, эти смартфоны в данный момент являются самыми мощными, обладают топовой камерой и многими другими новшествами.
Однако дело в том, что эталонные смартфоны от Apple являются одними из первых, которые попадают на рынок. Их сразу же сравнивают с прошлогодними и уже устаревшими моделями. Когда же появляются новинки на Android то «яблочному» рынку приходится потеснится.
Осень 2018 года станет очень насыщена на новые Android-смартфоны. Специалистами были названы 3 флагмана, которые смогут «победить» новый iPhone Xs и его, и решится всё уже совсем скоро.
Первым устройством, который сможет посоревноваться с iPhone Xs станет Huawei Mate 20. Предыдущие версии P20 уже показали, что они являются достойными флагманами. Однако Huawei Mate 20, согласно слухам, будет обладать тройной модуль обновлённой камеры, которая уже успела себя зарекомендовать в P20. Кроме того, новинка должна получить дисплей на 6,9 дюймов и процессор Kirin 980.
Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


Говоря о теме борьбы с iPhone Xs стоит отметить и OnePlus 6T. Считается, что новинка получит новый сканер отпечатка пальцев, железо смартфона будет топовым, а вот ценовой порог опустится до самой возможной минимальной планки. Мощное железо, несколько нововведений и относительная дешевизна может позволить OnePlus 6T победить iPhone Xs за больше 1000 долларов.
Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


Самым главным претендентом на «избивание» iPhone Xs стал Google Pixel 3. Этот смартфон является одним из лучших решений на рынке вообще. Камера линейки Pixel считается эталонной на рынке смартфонов, все процессоры Qualcomm благодаря сотрудничеству с Google идеально оптимизированы именно под Pixel, из-за чего устройство получает огромный прирост к скорости. Согласно слухам, новинка также получит сдвоенный модуль фронтальной камеры.
Названы 3 флагмана на Android, которые смогут «победить» iPhone Xs


Именно один из этих смартфонов сможет победить iPhone Xs по полярности. Однако, как часто бывает, один из производителей может недоделать устройство, наврать о возможностях или завысить ценник. Поэтому в таком случае, с iPhone Xs никто конкурировать не сможет. Как бы то ни было, все устройства уже «записаны» в список флагманов, они найдут своего покупателя и в любом случае будут по-своему уникальными.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.