Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Теле2 дает добро: Стала доступна скрытая опция «безлимит» на интернет


Теле2 дает добро: Стала доступна скрытая опция «безлимит» на интернет


7-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » Теле2 дает добро: Стала доступна скрытая опция «безлимит» на интернет


Приятная новость для абонентов оказалась с «сюрпризом». На услугу все же есть определенные ограничения.

Теле2 дает добро: Стала доступна скрытая опция «безлимит» на интернет

Наконец, последний из крупнейших операторов сотовой связи Теле2 открыл доступ к полностью безлимитному интернету для своих абонентов. Это платная скрытая опция, и стала доступна она только на самых неэкономных тарифах «Мой онлайн+», «Мой онлайн ультра» и «Сверхчерный». Подключить опцию можно только вручную либо через мобильное приложение оператора, либо в личном кабинете на сайте компании. Стоит она в пределах 200 рублей (регион определяет конечную цену), и будет доступна в ближайшее время. Однако, продавцам компании запрещено самостоятельно рассказывать потребителям об этой услуге.
Непонятно, чего боятся в компании, ведь интернет расскажет обо всем, а подобный запрет может подорвать лояльность абонентов. Компания дает добро на безлимит, но ставит определенные ограничения: нельзя использовать сим-карту в роутерах для раздачи. Wi-Fi раздача тоже не получится. Получился безлимит для эгоистов, но хозяин – барин. Скорость, кстати, тоже скромненькая, всего 128 кбит/с. Как говорится, думайте сами, решайте сами.
Ходин Андрей Александрович







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.