Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве


Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве


28-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве


Компания Telecom Daily назвала лидирующих операторов связи в Москве по скорости передачи данных и по популярности среди абонентов. Кроме того, эксперты сообщили о повышении средней скорости в сетях 3G и 4G на 40%.

Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Эксперты агентства TelecomDaily зафиксировали увеличение скорости передачи данных мобильными операторами на 30-40% в течение текущего года. Также специалисты назвали лидеров среди операторов связи в Москве.
В этом году лидерскую позицию в сетях 4G удерживает «МегаФон», который превысил скорость прошлогоднего лидера МТС, а в сетях 3G лидирует Tele2. Что касается числа абонентов, то популярностью пользуется Beeline и МТС, а наиболее качественным обслуживанием абонентов может похвастаться Tele2 и Beeline.
Кроме того, столица России лидирует среди всех регионов по средней и самой высокой скорости передачи данных за 2016 год.
В нынешнем году все операторы связи эффективно повышали свои показатели в техническом развитии, информирует агентство Telecom Daily.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.