Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли


В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли


17-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли


Разработчики уже нашумевшей игры Star Citizen поделились в своем YouTube-канале новым видео, в котором они демонстрируют некоторые аспекты игры. Пользователи уже обратили внимание на огромные заброшенные космические корабли, которые будет присутствовать в процессе игры.

В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли


Представители Cloud Imperium Games утверждают, что игроки смогут найти эти исполины как на планетах, так и в открытом космосе. При этом они смогут взаимодействовать с данными объектами, в частности исследовать, а некоторые даже починить. При этом также известно, что эти корабли будут отличаться по размерам и игроки смогут заметить наиболее крупные из них даже находясь на орбите. Дополнительной информации представители команды создателей игры не предоставили.
Star Citizen – сетевая игра использующая научно-фантастический сеттинг, находящая в проекте разработки компанией Cloud Imperium Games Corporation. Сейчас проект находится на стадии альфы версии 2.6.3. Тем не менее этот продукт уже вошел в книгу рекордов Гиннеса, как «краудфандинговый проект, собравший наибольший объем средств»: на Kickstarter удалось собрать денежную сумму размером в 39 608 576 долларов. Дата релиза игры неизвестна, но за большую цену в можно принять участие в ее тестировании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.