Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Как выбрать игровой VPS/VDS сервер?


17-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Как выбрать игровой VPS/VDS сервер?


Индустрия игр стремительно развивается, а вместе с ней повышаются и требования к серверному оборудованию. Заработок на различных онлайн-играх возможен лишь при наличии качественного VPS/VDS с хорошим трафиком. О большом количестве игроков не может быть и речи, если сервер постоянно зависает и «выкидывает» из игры. Потенциальные пользователи избегают таких сервисов, даже если сюжетная линия, графика и управление выполнены на профессиональном уровне.

Как выбрать игровой VPS/VDS сервер?


 Площадку можно приобрести либо взять в аренду у дата-центра. Если вы впервые решили арендовать VPS/VDS-сервер, не бросайтесь на сайты с первых страниц поисковиков. Просмотрите несколько ресурсов и прочтите информацию на них. Сведения о компании должны быть актуальными, а номера телефонов — рабочими. Для примера, стоит перейти на сайт king-servers — проверенный ресурс с хорошими предложениями.
Какими параметрами обладает идеальный игровой сервер
Дата-центр географически расположен достаточно близко к вашему местонахождению. Сейчас в аренду сдают виртуальные серверы, находящиеся в европейских странах и США. Однако для игрового ресурса важно сохранять оптимальное время отклика.
Приемлемая скорость пинга. Даже если дата-центр находится недалеко, лучше проверить время ответа сервера, оно должно быть минимальным. Для сравнения: 70 мс — это среднее время ожидания, а 150 — максимально критическое, раздражающее даже самых спокойных пользователей. Многие компании позволяют бесплатно тестировать эту функцию. Не забудьте воспользоваться этой возможностью.
Чтобы сервер работал без перебоев, необходимо мощное оборудование. Также стоит поинтересоваться у выбранной компании о программном обеспечении.
Оперативная и качественная техническая поддержка много значит для тех, кто решил зарабатывать на онлайн-играх. Оказание помощи осуществляется в чате, по электронной почте, телефону или Скайпу. Этот параметр легко протестировать. В любом из доступных каналов связи задайте вопрос. Если вопрос был задан в рабочий день, и ответа в течение 15 минут не последовало, советуем не выбирать эту компанию. Не факт, что она окажет оперативную помощь, если с сервером что-то произойдет.
Немалое значение имеет возможность оказания дополнительных услуг в виде блокировки игроков и статистики количества, выделенного адреса и пр.
Выбирая эту хостинг-услугу, руководствуйтесь отзывами проверенных людей. Пообщайтесь и со специалистами компании, они должны вызывать у вас доверие и квалифицированно отвечать на все вопросы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.