Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cloud Imperium Games откладывает одиночную компанию в Star Citizen


Cloud Imperium Games откладывает одиночную компанию в Star Citizen


12-10-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Cloud Imperium Games откладывает одиночную компанию в Star Citizen


Cloud Imperium Games откладывает одиночную компанию в Star Citizen
Студия Star Cloud Imperium Games, занимающаяся разработкой игры Star Citizen, официально объявила о том, что долгожданная одиночная компания игры откладывается. Ранее в Сети появились слухи о том, что одиночная игра Star Citizen, имеющая название Squadron 42, не будет готова в этом году. Однако руководство студии опровергало данную информацию. Теперь же выяснилось, что слухи правдивы. В ходе специального мероприятия CitizenCon, студия сообщила, что Squadron 42 не будет готова к выпуску в 2016 году. Несмотря на уверения разработчиков, что «большинство наших базовых технологий сейчас завершено», релиз переносится как раз из-за неготовности некоторых из них, среди которых логика исследователя, анимация, искусственный интеллект и система миссий. Также ни один из персонажей игры пока не завершён, вместо этого они находятся в состоянии, которое компания назвала «серый ящик или лучше». Несмотря на то, что на вебсайте игры 2016 ранее значился годом выпуска, сейчас все упоминания о графике выпуска исчезли. Также и сама студия ничего не говорит о том, когда инвесторы игры смогут хотя бы попробовать часть того, что студия обещала в 2014 году начиная сбор средств на проект.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.