Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nike запускает коллекцию NFT на платформе .Swoosh


Nike запускает коллекцию NFT на платформе .Swoosh


18-04-2023, 20:13 криптовалюта » Nike запускает коллекцию NFT на платформе .Swoosh


Nike запускает коллекцию NFT на платформе .Swoosh
Производитель спортивной одежды и обуви Nike впервые выпускает невзаимозаменяемые токены на платформе .Swoosh. Тематикой новой коллекции станут кроссовки Nike Air Force 1.

Модель кроссовок Nike Air Force 1 появилась еще 41 год назад. Коллекция NFT получила название Our Force 1 (OF1) и будет состоять из двух видов «цифровых кроссовок». В первом типе будут представлены классические кроссовки, выпускавшиеся в период с 1982 по 2006 годы, а во втором, New Wave, в виде токенов предстанут модели, выпущенные после 2007 года.

Nike запускает коллекцию NFT на платформе .Swoosh

Ради привлечения фанатов дизайнеры Nike создали уникальные расцветки кроссовок специально для NFT. Варианты будут достаточно редкими, и покупатели коллекции смогут надеяться лишь на удачу. При этом уникальные NFT появятся как в классическом виде OF1, так и в более современном. Стоимость токена составит $19,82 ― это отсылка к году появления модели. Интересно, что Nike не будет принимать криптовалюты для покупки наборов NFT.

Представители Nike решили разнообразить схему продажи NFT ― уже в ближайшее время случайные пользователи платформы .Swoosh получат виртуальные плакаты AF1, которые 8 мая можно будет использовать для выпуска наборов OF1. А полноценная продажа коллекции стартует 10 мая.

В прошлом году сообщалось, что бренд Nike смог заработать $185 млн на продаже коллекционных токенов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.