Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MSI анонсирует игровые контроллеры Force GC30 и GC20


MSI анонсирует игровые контроллеры Force GC30 и GC20


23-10-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » MSI анонсирует игровые контроллеры Force GC30 и GC20


MSI анонсирует игровые контроллеры Force GC30 и GC20
Компания MSI анонсировала совершенно новую серию игровых контроллеров под названием Force, в которую вошли модели Force GC30 и Force GC20, специально созданные для работы на разных платформах, включая Windows, Android и популярные игровые консоли. Отмечается, что используя эти джойстики геймеры смогут насладиться спортивными, гоночными и ролевыми играми. Для оптимального геймплея они имеют 8-направленный D-pad со сменными металлическими магнитными накладками, которые специально сделаны для игр разного жанра.
Боковые захваты гуммированы, что обеспечивает надёжный захват контроллера в течение долгих игровых сессий. Обратную связь обеспечивает пара вибрационных моторов. Отличаются модели режимами использования. Версия Force GC20 исключительно проводная, в то время как Force GC30 может использоваться как с подключением по кабелю, так и по радиоканалу. В продажу новую контроллеры поступят в четвёртом квартале 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.