Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Эфириума успешно провели хардфорк Shanghai в тестовой сети Sepolia


Разработчики Эфириума успешно провели хардфорк Shanghai в тестовой сети Sepolia


28-02-2023, 17:13 криптовалюта » Разработчики Эфириума успешно провели хардфорк Shanghai в тестовой сети Sepolia


Разработчики Эфириума успешно провели хардфорк Shanghai в тестовой сети Sepolia
В тестовой сети Эфириума Sepolia были успешно активированы хардфорки Shanghai и Capella. Обновление основной сети второй криптовалюты должно состояться уже в марте.

Shanghai обновляет уровень исполнения на стороне клиента, а Capellа вносит некоторые изменения в консенсус сети. Главным изменением после обновлений станет возможность выводить эфиры из стейкинга, причем валидаторы смогут выводить и только награды за стейкинг. Для стейкинга валидатору необходимо заблокировать 32 ETH.

«Тестовая сеть Sepolia успешно обновлена до Shanghai и Capella. Некоторые валидаторы остаются в оффлайне из-за старой версии клиента geth, но в ближайшее время они вернутся в онлайн. Следующей будет обновлена тестовая сеть Goerli», ― написали разработчики Эфириума.

Ранее аналитики инвестиционного банка JPMorgan заявили, что после обновления Shanghai основной сети Эфириума криптовалютная биржа Coinbase значительно увеличит свою прибыль благодаря добавлению держателей ETH в программу стейкинга.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.