Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tether готовится к выпуску привязанного к китайскому юаню стейблкоина


Tether готовится к выпуску привязанного к китайскому юаню стейблкоина


22-08-2019, 09:45 криптовалюта » Tether готовится к выпуску привязанного к китайскому юаню стейблкоина


Tether готовится к выпуску привязанного к китайскому юаню стейблкоина

Донг подчеркнул, что после запуска CNHT, а именно так будет называться новая стабильная криптовалюта, он добавит ее поддержку на свою платформу криптовалютного кредитования RenrenBit. Запуск стейблкоина должен состояться «буквально через несколько недель». Интересно, что резерв в юанях будет храниться в бельгийском банке.

«Лично я думаю, что оффшорная стабильная монета, привязанная к юаню, могла бы повысить циркуляцию оффшорного юаня и интернационализировать его. Регулирующие органы должны быть рады появлению такого стейблкоина», – отметил Донг.

По мнению криптовалютного миллиардера, появление CNHT также поможет Tether стать менее зависимой от американского доллара. При этом Донг не в курсе, много ли клиентов компании ожидают запуск монеты. Также пока не сообщается, на каком блокчейне будет запущен стейблкоин.

Стоит отметить, что прокуратура Нью-Йорка проводит расследование в отношении компании Tether и криптовалютной биржи Bitfinex, и недавно суд штата полномочия правоохранительного органа.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.