Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft взялась за ум? Обновлённая Windows 10 превратит любой ПК в суперкомпьютер


Microsoft взялась за ум? Обновлённая Windows 10 превратит любой ПК в суперкомпьютер


22-08-2019, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft взялась за ум? Обновлённая Windows 10 превратит любой ПК в суперкомпьютер


К осени разработчики обещают повысить производительность, продлить работу в автономном режиме и сделать работу ОС эффективней.

Microsoft взялась за ум? Обновлённая Windows 10 превратит любой ПК в суперкомпьютер

После очередного обновления операционной системы Microsoft, от пользователей Windows 10 начали поступать многочисленные жалобы на работу последней версии ОС. Недавно стало известно, что компания намерена разработать ещё одну версию ОС. Так, обновлённая Windows 10, превратит любой ПК в суперкомпьютер.
Во вторник, 20 августа, разработчики из Microsoft заявили о том, что осенью 2019 года пользователям станет доступна новая версия прошивки Windows 10 19H2. По словам экспертов, обновление ОС будет в таком же патче, что и предыдущая версия. Предположительно будут проведены следующие работы по улучшению: повышение производительности; улучшение качества и корпоративных функций; увеличение срока возможности ПК работать в автономном режиме; увеличение срока службы работы аккумулятора (для некоторых моделей ноутбуков) и повышение эффективности энергопотребления на ПК.
Microsoft взялась за ум? Обновлённая Windows 10 превратит любой ПК в суперкомпьютер

В последнем предварительном просмотре Windows 10 от Microsoft разработчики включили несколько «фичей», таких как активация защиты учётных данных ОС для устройств, а также был обновлён поиск Проводника. Что касается первого улучшения, то оно подразумевает под собой возможность работы устаревших приложений из Microsoft Intune в режиме работы Windows 10 S. Вторая «фича» позволяет скрывать или активизировать результат поиска с учётом Интернет вариантов.
Приверженцы ОС Windows 10 надеются, что компания Microsoft наконец-то взялась за ум и сможет из «глыбы» выточить достойную операционную систему без присущих ей «багов» и недостатков.
Екатерина Воронцова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.