Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн


ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн


20-03-2019, 17:45 криптовалюта » ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн


ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн

Несмотря, на все принятые компанией Binance меры, технических проблем избежать не удалось. Более того, если предыдущую компанию, для Fetch.AI, еще можно назвать успешной, то в этот раз все было похоже на то, что происходило во время токенов BitTorrent – система вновь оказалась перегружена, из-за чего начали всплывать ошибки, которые нарушили работу алгоритма по распределению токенов. В итоге токенсейл "затянулся" на 17 минут 35 секунд.

ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн

«Обновленная версия системы в очередной раз выявила проблемы, связанные с пропускной способностью и кэшированием. Мы продолжим работать над улучшениями, используя полученный пользовательский опыт. Статистика проведенного токенсейла показала следующие результаты: 39 003 человека попытались купить токены Celer, 3 129 смогли это сделать, около 35 000 человек остались недовольны», - написал в Twitter генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

Исходя из этих данных можно сделать вывод, что каждый, кто смог пробиться и купить токены, приобрел в среднем 190 800 токенов CELR на $1 278 при максимальном ограничении в $1 500.

«Компания Celer на сегодняшний день оказалась самой востребованной из проводимых на платформе Binance Launchpad. Предварительный анализ ситуации выявил проблемы, связанные с кэшированием, когда пользователям выдавало сообщение о необходимости повторного входа, и задержки передачи данных», - отметил Чжао.

Стоит также отметить, что, как и во время предыдущих ICO, окончание токенсейла вызвало на рынке повышенную волатильность токенов BNB.

ICO проекта Celer Network за 17 минут собрало $4 млн

«Возможно во время проведения следующей кампании раз мы попробуем другую модель распределения токенов. Пока рассматривается вариант, в котором токены будут распределяться в соответствии с числом находящихся на счетах инвесторов BNB. Однако решение еще не принято. Мы по-прежнему думаем над этим», - уточнил Чжао.

Итоги проведенного ICO проекта Celer Network следующие:

Всего было продано почти 600 млн токенов из совокупной эмиссии 10 млрд CELR. Цена продажи общедоступных токенов составила $0.0067, таким образом проекту удалось собрать почти $4 млн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.