Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров


Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров


20-03-2019, 09:45 Information technology (IT) » Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров


Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и огромный аккумулятор в комплекте с системой активного охлаждения станет настоящим прорывом не только для для Nubia.

Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров


Только недавно китайский производитель смартфонов Nubia запустил первую из своей серии смартфонов, ориентированных на игры. Первый смартфон Red Magic был запущен в декабре 2018 года по цене около 28 тыс. рублей, близко к запуску его преемника, Nubia Red Magic Mars. Тем не менее, у нас уже есть третье издание в линейке это Nubia Red Magic 3. Генеральный менеджер Nubia Ni Fei через китайский сайт Weibo показал, что Nubia Red Magic 3 действительно работает. Некоторые из функций нового телефона резко критиковали, в том числе систему жидкостного и воздушного охлаждения для обработки тепла, которое будет генерироваться во время интенсивных игровых сессий. Под крышкой гаджета разместили Snapdragon 855 SoC с 12 ГБ оперативной памяти и дисплей с «более высокой частотой обновления, чем большинство игровых ПК».
Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров


Это может быть частота обновления дисплея 120 Гц или более. Телефон также будет иметь батарею 3,800 mAh и новую систему вибрации 4D, которая позволит улучшить тактильную обратную связь во время игры. Предполагается, что телефон будет запущен в Китае в апреле 2019 года. Red Magic Mars в настоящее время является флагманским устройством в линейке и питается от Qualcomm Snapdragon 845 SoC с до 10 ГБ оперативной памяти. Nubia Red Magic 3 за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров, уверяют эксперты. Преимущества новой модели очень трудно оценить заранее, но все же есть предпосылки, что именно Nubia Red Magic 3 может стать хорошей альтернативой любителям игр. Предполагается, что гаджет за 28 тысяч рублей влюбит в себя геймеров и станет толчком для Nubia в создании продолжения линейки игровых смартфонов.
Ольга Волкова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.