Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Xiaomi готовит к запуску новый игровой смартфон Black Shark 3


Компания Xiaomi готовит к запуску новый игровой смартфон Black Shark 3


4-02-2019, 14:45 Information technology (IT) » Компания Xiaomi готовит к запуску новый игровой смартфон Black Shark 3


Для ценителей игровых смартфонов компания Xiaomi готовит к запуску новый Black Shark 3, который предположительно в апреле появится на полках магазинов.

Компания Xiaomi готовит к запуску новый игровой смартфон Black Shark 3

Xiaomi последнее время всё чаще радует своих пользователей новинками. Сейчас, например, готовится к запуску Mi Mix 3S, Mi Max 4, Max 4 и Mi 9, но они расчитаны на обычного пользователя.
А совсем недавно в социальной сети Weibo один из директоров компании по продукту поделился постом о том, что уже видел и держал в руках новый игровой смартфон Black Shark 3. Как рассказал сотрудник, телефон очень классный и полон возможностей. Больше никаких подробностей модели он не выдал.
Пользователи под постом задавали вопросы и предположили, что, как и предшественники, смартфон будет обладать подсветкой по бокам и светящимся логотипом на панели. Экран, скорее всего, будет около 6,5 дюймов, а ёмкость аккумулятора более 4000 мАч. На все эти предположения директор компании по продукту не опубликовал никаких комментариев.
Дата запуска новой модели так же пока не была оглашена, но эксперты считают, что это произойдёт не позднее апреля, так как модель уже готова и сейчас тестируется производителем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.