Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Black Shark 2 появился на видео: Красивая красно-зелено-синяя подсветка


Xiaomi Black Shark 2 появился на видео: Красивая красно-зелено-синяя подсветка


12-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Xiaomi Black Shark 2 появился на видео: Красивая красно-зелено-синяя подсветка


Игровой телефон Xiaomi Black Shark был представлен и сразу стал популярным в начале 2018 года как более доступная альтернатива Razer Phone. 

Xiaomi Black Shark 2 появился на видео: Красивая красно-зелено-синяя подсветка


Теперь, со вторым Razer на горизонте, Xiaomi также объявила о преемнике своего игрового смартфона - неудивительно названного Black Shark 2.
Официальный сайт Xiaomi для Shark 2 теперь содержит неопределенный тизер, который подразумевает международную доступность этого телефона. Вы можете проверить это на global.blackshark.com . Тем не менее, помимо этой возможности, на странице больше ничего не видно.
Но подождите, теперь у нас есть просочившийся практический видеоролик Xiaomi Black Shark 2 в действии! Ну, «в действии» может быть небольшим преувеличением, учитывая, что видео даже не показывает переднюю часть телефона, но, конечно же, вокруг задней панели происходит какая-то яркая красно-зелено-синяя подсветка. 

Да, очень похоже на Razer Phone 2, Black Shark 2 получает сумасшедший логотип RGB на задней панели, а также две световые панели на боковых сторонах.
Как Razer Phone 2, так и Xiaomi Black Shark 2 имеют процессор Qualcomm Snapdragon 845, а также 8 ГБ оперативной памяти. Но специалисты ожидают, что Xiaomi будет поставляться с 128 ГБ постоянной памяти, а не 64 ГБ. У него также будет присутствовать более высокий дисплей 18:9, который, впрочем, не будет работать на частоте 120 Гц, как у Razer. Ожидается, что предложение Xiaomi будет иметь цену примерно $ 500, что значительно дешевле, чем Razer 2 по цене $ 799.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.