Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российский блогер Wylsacom создал ТОП-4 лучших смартфонов 2018 года


Российский блогер Wylsacom создал ТОП-4 лучших смартфонов 2018 года


22-12-2018, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Российский блогер Wylsacom создал ТОП-4 лучших смартфонов 2018 года


Он полагает, что в уходящем году именно они стали настоящими открытиями для любителей гаджетов. При этом отмечено, что истекший период был не особенно «урожайным».

Российский блогер Wylsacom создал ТОП-4 лучших смартфонов 2018 года

Это не касается количества всевозможных вариаций. Их было множество: и флагманы, и бюджетные версии. Российский блогер Wylsacom создал свой ТОП-4 лучших смартфонов образца 2018 года.
Первую позицию в рейтинге он отвёл новинке от Huawei . Это гаджет Mate 20 Pro. Он лидер по присутствию девайсов этой компании на мировых рынках. Российский не является исключением. Блогер считает этот смартфон венцом продуктов компании.
На второе место блогер разместил  iPhone XR от «яблочной корпорации». По его мнению, этому устройству удалось «вскрыть рынок» на предмет его покупательской способности. Wylsacom считает, что неоднозначное позиционирование добавляет интереса к этому продукту. Если бы тому удалось стать дешевле, это было бы дополнительным плюсом.
Третья ступенька у Xiaomi Mi 8. Эта модель завоевала особую любовь россиян. При этом, компания, благодаря ей смогла заработать впечатляющую сумму средств.
Последним в ТОП-4 от Wylsacom числится Asus Max Pro, относящийся ко второму поколению. На рынке он появился лишь недавно при стоимости около 18 тысяч рублей. Блогер уверен, что этот смартфон смог аккумулировать в себе всё, что желает видеть в нём современный пользователь.
А вот действительно интересными инновациями год не отметился.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.