Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На рамки iPhone XR можно посадить Boeing 747: Блогер рассказала правду о смартфоне Apple 2018


На рамки iPhone XR можно посадить Boeing 747: Блогер рассказала правду о смартфоне Apple 2018


24-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » На рамки iPhone XR можно посадить Boeing 747: Блогер рассказала правду о смартфоне Apple 2018


Видимо, это является истиной. Продажи этой модели просто «никакие». Не случайно компанией принято решение о возобновлении выпуска iPhone X, который оказался намного более удачным и более дешёвым.

На рамки iPhone XR можно посадить Boeing 747: Блогер рассказала правду о смартфоне Apple 2018


На рамки iPhone XR можно посадить Boeing 747. К такому выводу пришла блогер, исследовавшая этот девайс. Она рассказала правду о смартфоне Apple 2018.
Как оказалось, не все согласны с негативом, выливаемым на модификацию iPhone XR. Даже если он стоит тысячу долларов и в жёлтом корпусе.
Блогер сообщила, что более широкие рамки вполне позволяют посадить на них самолёт. На другие модели может упасть «лишь муха». Впрочем, не все отнеслись к этому критерию, как к положительному.
Однако, много мнений и о том, что широкие рамки в продукции «яблочной компании» вовсе не признак того, что она предназначена для полных «нищебродов». Для качества изображения на дисплее требуется особая подсветка, которой нужно место по бокам.
Экран iPhone XR занимает лишь 79% передней панели. В более ранних модификациях этот показатель достигал 84%.
Немалым преимуществом является и оптимальный размер девайса. Он очень легко помещается, как в одну ладонь, так и в обычный карман.
При прочих хороших технических показателях, смартфон весьма и весьма неплох. Возможно, потребителей смущают не его рамки, а стоимость, которая для них «неподъёмна». А самолёты здесь вовсе не при чём.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.