Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Samsung Galaxy M20: Создатели раскрыли его особенности


Смартфон Samsung Galaxy M20: Создатели раскрыли его особенности


20-12-2018, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Смартфон Samsung Galaxy M20: Создатели раскрыли его особенности


Выход новой модели смартфона от Samsung всегда ожидаем для поклонников бренда. Разработчики приоткрыли особенности новой модели гаджета, которая вскоре будет презентована на рынке.

Смартфон Samsung Galaxy M20: Создатели раскрыли его особенности

Руководство компании Samsung сообщило о том, что разработчики создали новую модель - Samsung Galaxy M20, которая вскоре будет презентована широкому кругу пользователей. Уже известно, что он будет включать в себя все новшества, которые были в моделях Galaxy M10, Galaxy M20 и Galaxy M30.
Известно, что представленный рендер полностью отвечает всем требованиям, который к смартфону выделяет современный пользователь. Сообщается, что размер экрана Samsung Galaxy M20 6,3 дюйма, а фронтальная камера 8 мегапикселей, что довольно важно для любителей селфи.
Сзади можно видеть двойную камеру: она якобы объединит датчики с 13 млн и 5 млн пикселей. Кроме того, в тыльной части корпуса расположен дактилоскопический сканер. Аппаратной основой послужит фирменный процессор Exynos 7885 с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G71 MP2.
Прочие предполагаемые характеристики таковы: 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт, слот microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, 3,5-мм аудиогнездо, FM-тюнер, аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты — 156,4 × 74,5 × 8,8 мм.
Samsung Galaxy M20 будут доступны на европейском рынке уже в начале 2019 года, но вот о его стоимости пока не известно. Анонс ожидается в ближайшее время. 
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.