Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Привела в восторг миллионы»: WhatsApp получил новую функцию


«Привела в восторг миллионы»: WhatsApp получил новую функцию


17-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Привела в восторг миллионы»: WhatsApp получил новую функцию


Теперь, если пользователь занят, ему не придётся разблокировать телефон и отвечать на сообщение. Об этом сообщили профильные порталы.

«Привела в восторг миллионы»: WhatsApp получил новую функцию


Известный мессенджер WhatsApp считается одним из самых популярных на планете. Его активно используют порядка 1,5 миллиарда человек. Однако такой успех в первую очередь стал возможным благодаря распространению мессенджера, чем активно занимается компания-владелец Facebook.
Что касается функционала WhatsApp, то он значительно проигрывал многим аналогам, таким как Telegram. Однако недавно мессенджер получил новую функцию, да и вообще Facebook стал расширять его возможности.
На днях профильный портал WABBetaInfo сообщил, что теперь пользователям WhatsApp, чтобы сообщения получили статус прочитанных, не нужно открывать само приложение. Теперь нужно будет просто нажать на кнопку под уведомлениями на телефоне. После этого сообщение у собеседника отобразится, как прочитанное.
Новинка «привела в восторг» миллионы пользователей, которые ждали новую функцию. Дело в том, что она станет очень удобной в том случае, когда адресат чем-то сильно занят и собеседнику нужно узнать, что сообщение было доставлено успешно.
Пока что новая функция имеется только у бета-версии WhatsApp для Android. Все пользователи программы получат обновление уже в августе.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.