Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В WhatsApp появились отчеты о прочтении сообщений


В WhatsApp появились отчеты о прочтении сообщений


6-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В WhatsApp появились отчеты о прочтении сообщений


В WhatsApp появились отчеты о прочтении сообщений

Мессенджер WhatsApp остается одним из самых популярных решений для обмена сообщениями, фотографиями и некоторыми другими данными между пользователями. В обозримом будущем WhatsApp обзаведется еще и голосовой связью, но это событие, вероятно, состоится только в следующем году. А пока мессенджер безо всяких обновлений получил новую и весьма долгожданную функцию.

Начиная с сегодняшнего дня пользователям WhatsApp доступно уведомление о том, что их отправленное сообщение было прочитано. Если раньше можно было убедиться в том, что сообщение отправлено (одна галочка), а также доставлено (две галочки), то теперь вы можете быть уверены, что адресат сообщения как минимум открывал его и скорее всего прочитал.

В WhatsApp появились отчеты о прочтении сообщений

Разработчики WhatsApp не стали добавлять третью галочку для уведомления о прочтении, а просто изменили их цвет. Теперь если сообщение прочитано, то индикатор станет голубого цвета, как на скриншоте выше.

Примечательно, что новую функцию запустили без необходимости обновления клиента мессенджера, который и так недавно получил апдейт с улучшением юзабилити в ряде ситуаций.

[xfields][/xfields]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.