Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России опубликуют «черный список» отелей


В России опубликуют «черный список» отелей


22-01-2018, 21:12 Новости » В России опубликуют «черный список» отелей


В России опубликуют «черный список» отелей


В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что российские чиновники в ближайшей перспективе планируют опубликовать «черный реестр отелей», на территории которых был замечен факт намеренного повышения стоимости проживания из-за мероприятий международного масштаба, проводимых вблизи данного места.

Согласно многочисленным социологическим исследованиям, россияне неоднократно отмечали, что в период организации Олимпийских игр или Чемпионатов различного уровня отельеры, чьи владения располагаются в курортной или прикурортной зоне, намеренно повышают стоимость проживания, так как уверены, что туристы никуда не денутся.
Российские чиновники неоднократно отмечали, что около трети отелей занимаются «ценовым произволом» на фоне международных мероприятий, полагая, что из-за высокой скорости бронирования номеров, «опоздавшим» туристам просто придется выложить столько, сколько потребуют владельцы отелей. Представители верховной власти намерены бороться с данной «монопольными» действиями отельеров, чтобы не ударить в грязь лицом в части российского туризма и расчетливости местных бизнесменов.
В целях установления порядка власти намерены провести собственное «расследование» относительно ценового диапазона, касающегося проживания в отелях. Расследование будет носить как «дистанционный», так и прямой (разъездной) характер. По тогам данной работы чиновники намерены сформировать «черный список» отелей и опубликовать его в СМИ.
Представители административного аппарата РФ утверждают, что данная мера носит профилактический характер. Если в дальнейшем будут выявлены факты намеренного стоимостного завышения в «отельной зоне», то владельцам гостиниц будет грозить наказание административного характера.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.