Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android 8.1 Oreo на некоторых устройствах вредит корректной работе сенсоров экрана


Android 8.1 Oreo на некоторых устройствах вредит корректной работе сенсоров экрана


15-12-2017, 08:50 Новости, Information technology (IT), Mobile, Игры, Видео » Android 8.1 Oreo на некоторых устройствах вредит корректной работе сенсоров экрана


Android 8.1 Oreo на некоторых устройствах вредит корректной работе сенсоров экрана


Похоже, что в Android 8.1 Oreo возникла довольно серьезная проблема. Несколько пользователей сообщают, что установка последней версии мобильной операционной системы нарушила функцию мультитач в ихних телефонах.

Стоит только прикоснуться несколькими пальцами к экрану, как изображение на смартфоне начинает дрожать и прыгать. Это сильно раздражает, если вы играете в динамические игры или просто попытаетесь увеличить картинку.

О возникшей проблеме было сообщено ещё на той стадии, когда для пользователей был устроен предварительный тест Android 8.1. Удивительно, но разработчики операционной системы пропустили эти замечания, и теперь мы наблюдаем неточности в работе сенсоров экрана в официальной сборке. Кстати, возврат к Android 8.0 напрочь устраняет эту проблему. Это ещё раз подтверждает, что Google обязана выпустить обновление программного обеспечения.



Представители Google сообщили, что компания не станет медлить с выпуском исправлений и уже связались с пользователями, которые выложили в сеть видео с некорректной работой сенсоров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.