Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android 8.1 Oreo будет доступна уже в начале 2018 года


Android 8.1 Oreo будет доступна уже в начале 2018 года


29-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Android 8.1 Oreo будет доступна уже в начале 2018 года


Google начал тестирование первого обновления для ОС Android 8.1 Oreo. Это ПО разработано специально для Nexus и Pixel-фонов.
Как отмечено в планах по дальнейшей эксплуатации Android 8.1  - это тестирование будет завершающим шагом перед запуском обновленной операционной системы в начале 2018 года.

Android 8.1 Oreo будет доступна уже в начале 2018 года


Версия на первый взгляд не сильно отличается от представленной в конце августа «печенюшной» основы Android 8.0, и судя по превью она больше заинтересует разработчиков софта для гуглфонов.
Напомним, что с выходом новой версии операционной системы для мобильных устройств управляемых Android с начала сентября прошивки стали доступны для большинства флагманских моделей представленных на рынке мобильных гаджетов.
Ранее сообщалось о начале работы над обновлением iOS 11. Напомним, что новая операционная система для «яблочных» гаджетов вышла в свет в июне 2017 года, последние модели iPhone уже работают под управлением нового ПО.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.