Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В устаревшей Windows 95 нашли секретную возможность


В устаревшей Windows 95 нашли секретную возможность


1-12-2017, 20:45 Information technology (IT) » В устаревшей Windows 95 нашли секретную возможность


В OC Windows 95 специалисты нашли уникальный секрет. Он заключается в дополнительной функциональной возможности, о которой программисты ранее не говорили.

В устаревшей Windows 95 нашли секретную возможность


На просторах Сети появилась информация о новой технической особенности OC Windows 95, которая практически уже не используется обозревателями, так как имеет устаревшие данные. Оказалось, что данное программное обеспечение способно пропустить юзера без ввода пароля в систему. Данное новшество, которое было обнаружено, стало довольно ярким примером использования для хакеров. Хотя пользователи также посчитали эту особенность довольно удобным маневром, но опасным, с другой стороны.
В настоящее время, борцы с киберпреступностью устранили данную недоработку. В последнее время активность киберпреступников оказалась на высшем уровне. Эти ребята способны проникнуть везде и всюду, поэтому стражам кибертехнологий приходится постоянно быть начеку.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.