Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Pixel 2 XL от Google предоставили в продажу с недоработками и проблемами


Pixel 2 XL от Google предоставили в продажу с недоработками и проблемами


4-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Pixel 2 XL от Google предоставили в продажу с недоработками и проблемами


Смартфон Pixel 2 XL от производителя Google появился в продаже и принес кучу проблем своим новым владельцам. Некоторые покупатели начали жаловаться на отсутствие ОС на девайсе и другие технедоработки.

Pixel 2 XL от Google предоставили в продажу с недоработками и проблемами


 В Сети появились сведения о многих проблемах, которые возникали в пользователей нового смартфона Pixel 2 XL от производителя Google. Так как устройство появилось в реализации совсем недавно, в нем было обнаружено масса недоработок и брака. Согласно отзывам в Сети, имели место множественные очаги ошибок технической стороны устройства, которые были уже заметны просто на экране после первого включения. Один из владельцев сообщил в своих комментариях по поводу ситуации вокруг Pixel 2 XL, что после того, как устройство было включено, ОС вообще не обнаружилось, о чем было оповещение на экране. Человек рассказал, что обратился в сервисный центр производителя, но сотрудники пообещали что-то предпринять, но это было явно с неохотой. Люди направляют свои жалобы как на портал производителя Google. Ведь цена смартфона достаточно высокая, около 900 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.