Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Шутер H1Z1: Just Survive сменит название


16-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Шутер H1Z1: Just Survive сменит название


Компания-разработчик компьютерных игр Daybreak Game выпустила обновление для популярного зомби-шутера H1Z1: Just Survive. Среди прочих нововведений, привнесённых апдейтом, одним из ключевых является смена названия игры на Just Survive.

Шутер H1Z1: Just Survive сменит название


Отказ от приставки H1Z1 говорит о том, что команда разработчиков выведет проект за пределы привычной вселенной, а также, по словам авторов, позволит заложить основы для нового витка развития шутера. Говоря о функциональных изменениях, привнесённых обновлением, стоит отметить появление инструмента для создания кастомных баз и укрытий от массированных атак зомби и новой внутренней валюты — золотых монет. Деньги, вырученные с продажи найденных в открытом мире вещей, геймеры смогут потратить на покупку новых локаций для строительства фортов.
Шутер H1Z1: Just Survive сменит название


Напомним, после ребрендинга Sony Online Entertainment проект H1Z1 был разделён на две игры: H1Z1: Just Survive (шутер на выживание в открытом мире) и H1Z1: King of the Kill (сражения на арене).

Сюжет Just Survive рассказывает о событиях, происходящих спустя 15 лет после зомби-апокалипсиса, охватившего планету. Большинство людей были заражены вирусом, разработанным группой учёных, ищущих лекарства от серьёзных заболеваний, и преследуют небольшие группы здорового населения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.