Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг


«Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг


15-08-2017, 20:45 Information technology (IT) » «Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг


Вчера компания «Мегафон» направила в Московский суд иск в адрес действий Федеральной антимонопольной службы касательно отмены платы за региональный роуминг.

«Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг

Представитель мобильного оператора рассказал, что вечером 14 августа была заполнена форма, и теперь ждут ответа. В «Мегафоне» заявили, что исполнение решения ФАС является невозможным. Также добавили, что оператор уже давно предоставляет своим клиентам различные пакеты, и абоненты сами могут выбирать тарифы, которые считают удобными для себя. Напомним, что в июле ФАС открыла дела на «большую четверку» операторов мобильной связи, которые требовалось убрать необоснованную тарификацию во внутреннем роуминге. Голомолзин Анатолий, занимающий должность заместителя руководителя ФАС сказал, что в службе пока что ничего неизвестно о заявлении «Мегафона». В сообщении отмечается, что другие операторы мобильной связи также ничего не изменили в своих тарифных планах относительно внутренних роумингов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.