Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фестиваль поп-культуры и IT-технологий пройдет в Краснодаре


Фестиваль поп-культуры и IT-технологий пройдет в Краснодаре


22-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Фестиваль поп-культуры и IT-технологий пройдет в Краснодаре


В Краснодаре пройдет фестиваль «Киберкон-2017», посвященный поп-культуре и IT-технологиям. Мероприятие намечено на 23 февраля.

Фестиваль поп-культуры и IT-технологий пройдет в Краснодаре

Событие будет продолжаться в течении трех дней, по словам организаторов. В ходе выставки будут показаны новинки копмъютерных технологий, последние новости из мира IT. Участников ждут смертельные командные схватки в турнирах по CS:GO, DOTA 2, League Legends, так же большое внимание будет уделяться участникам косплей-шоу в ходе мероприятия.
Также вести культурную программу будут известные российские радиоведущие. Музыкальное сопровождение будут осуществлять топовые российские диджеи, например дуэт хаус-сцены Going Deeper, которых слушают и за рубежом, сочинский молодой композитор Delared, Wosk & Oxvo, Краснодарские продюсеры и, наконец, диджей, направление которого является Trance и Progressive выступает под ником Abstract Vision, который приехал из Тулы и намерен качать публику.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.