Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple значительно увеличила время автономной работы своих ноутбуков


Apple значительно увеличила время автономной работы своих ноутбуков


21-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Apple значительно увеличила время автономной работы своих ноутбуков


Компании Apple удалось найти причину плохого показателя автономной работы своих новых ноутбуков. Теперь они стану работать дольше в пять раз.

Apple значительно увеличила время автономной работы своих ноутбуков

Многие из новых ноутбуков MacBook Pro показывали нестабильные результаты своей работы в автономном режиме. Они могли отключаться уже через четыре и, даже, через три часа. Поэтому ряд авторитетных изданий не рекомендовал покупать эту новинку почти сразу же после её выхода в продажи в декабре 2016 года.
Специалисты Apple занялись этой проблемой и установили, причиной сокращения времени автономного режима является браузер Safari, используемый многими из покупателей MacBook Pro. Эта программа периодически самостоятельно производила загрузку веб-страниц, не делая кэширование данных. Это и привело к «непонятной» ошибке.
Чтобы устранить это явление, Apple сделала обновление для macOS Sierra, использующейся в качестве операционной системы на MacBook Pro. Проведённое после этого тестирование показало, результаты работы новых ноутбуков в автономном режиме стали стабильными – от 15 до 18 часов после полной зарядки аккумулятора.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.