Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Анонсированный компанией LG телевизор имеет совершенно новую технологию Nano Cell


Анонсированный компанией LG телевизор имеет совершенно новую технологию Nano Cell


8-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Анонсированный компанией LG телевизор имеет совершенно новую технологию Nano Cell


Анонсированный вчера компанией LG телевизор имеет совершенно новую технологию Nano Cell. Благодаря ей значительно увеличивается яркость картинки и устраняются недочёты.

Анонсированный компанией LG телевизор имеет совершенно новую технологию Nano Cell

Телевизоры LG становятся всё более популярными в последнее время. Это связано с их техническим оснащением, которое становится всё более совершенным с каждой моделью. В последний раз компания представила три модели с приставкой SJ. Базовая версия имеет название SJ9500, тогда как самой производительной моделью можно назвать SJ9500. Корпоративные сотрудники заверяют, что технология может добиться невероятных результатов.
Название новой технологии можно дословно перевести как «Наноэлементы». Это связано с тем, что система полностью забирает остатки световых волн, таким образом изображение становится ярким и красочным.
В качестве дополнительных опций разработчики добавили поддержку обновленной версии HDR и режим Technology Expert. Пока производители не сообщают, когда именно новинки появятся в продаже, также неизвестны цены LG SJ.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.