Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились фотографии консоли NVIDIA Shield


Появились фотографии консоли NVIDIA Shield


23-12-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Появились фотографии консоли NVIDIA Shield


Появились фотографии консоли NVIDIA Shield
За несколько недель до выставки CES в сеть утекли изображения новой игровой консоли NVIDIA, которая получила традиционное для компании имя Shield. Исходя из фотографий, можно сказать, что Shield Console выглядит… как игровая консоль. Действительно, в наши дни все игровые приставки выглядят практически одинаково. Внешний вид консоли нам мало о чём говорит. Единственное, что теперь доподлинно известно, так это реальность её существования, поскольку до этого момента о ней ходили лишь разнообразные слухи. Скорее всего, она станет наследницей Android TV Shield, которая предназначалась для игр непосредственно на ней и вещания с PC более сложных игр.
Ожидается, что приставка будет доступна в двух типоразмерах, однако отличия между ними пока не ясны. Геймпад и пульт раньше уже светились на сайте FCC, как проходящие сертификацию. Ожидается, что кроме консоли на выставке CES компания NVIDIA представит и другие продукты, среди которых мобильная игровая платформа среднего уровня GeForce GTX 1050. Также «зелёные» подготовят ответ на новую угрозу, исходящую от AMD Vega.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.