Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет


Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет


9-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет


Сотрудницы компании Microsoft полагают, что через десять лет строка поиска прекратит свое существование. Они выразили свое мнение относительно вопроса о наиболее вероятных изменениях, которые произойдут в компьютерной индустрии.

Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет

Женщины корпорации придерживаются мнения, что уже в следующем году произойдут значительные изменения в системе поиска информации. Появится возможность находить интересующие данные с помощью голосовых команд.
Следующим этапом станет использование изображений и видео для нахождения того, что человеку нужно. Компьютерные системы будут развиваться и обретут способность «логически мыслить». Это позволит компьютерам понимать суть запросов.
Компьютеры смогут узнавать изменение положения тела человека и впоследствии станет возможным создание иллюзорных изображений, которые невозможно отличить от реальных. Произойдет смешение виртуального и действительного мира.
Системы искусственного интеллекта позволят фермерам получать высокие урожаи не зависимо от погодных и климатических условий.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.