Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LEGO City: Undercover станет доступной на PC, PS4, Xbox One и Switch


LEGO City: Undercover станет доступной на PC, PS4, Xbox One и Switch


24-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » LEGO City: Undercover станет доступной на PC, PS4, Xbox One и Switch


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о выпуске LEGO City: Undercover на платформах PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Приключенческая игра станет доступной уже весной 2017 года.

LEGO City: Undercover станет доступной на PC, PS4, Xbox One и Switch

Как рассказали представители компании в Twitter, проект стал "переизданием", однако подробностей об изменениях, которые постигли игру не разгласили. Прочие детали о выпуске и самой LEGO City: Undercover разработчики пообещали предоставить в ближайшие месяца. Критики Metacritic оценили игру, которая была представлена в 2013 году на Wii U, в 80/100. Ее отличительной особенностью является собственная история, которая не была взята из книг или фильмов.

Главным героем LEGO City: Undercover является полицейский Чейз Маккейн, который славится своим талантом маскировки и паркура. Его целью, как и целью игроков, является поимка Бешеного Рекса, беглого преступника, и установление в городе порядка. Видеоигра подарит своим пользователям экшен и приключения, классический гемплей и своеобразный юмор от LEGO.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.