Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мастер из Саратова построил точную копию дрона City Scanner из Half-Life 2


Мастер из Саратова построил точную копию дрона City Scanner из Half-Life 2


31-05-2016, 09:45 Information technology (IT) » Мастер из Саратова построил точную копию дрона City Scanner из Half-Life 2


Конструктор-энтузиаст из Саратова Валентин Демченко построил точную копию дрона City Scanner из компьютерной игры Half-Life 2. Аппарат летает, издает характерные звуки и даже ослепляет своей вспышкой - все точь в точь как в культовой игре.

Мастер из Саратова построил точную копию дрона City Scanner из Half-Life 2

О своем достижении Демченко рассказал в видеоролике, размещенном на его канале на YouTube. Процесс подготовки и сборки занял несколько месяцев. По словам энтузиаста, он неоднократно разбивал дрона и внимательно его изучал. Речь, конечно, о виртуальном аппарате - в игре его можно разбить, к примеру, ломом. Были созданы сотни чертежей и скриншотов, а итог превзошел все ожидания.



В демонстрационном ролике полет дрона просто завораживает. Особенно тех, кто хоть немного знаком со вселенной Half-Life. Те же звуки, та же манера полета. И даже вспышка! Правда, в случае с последней автор признал, что наложил на видео пост-эффект, так как настоящая вспышка перегорела. Впрочем, это нисколько не умаляет его заслуг. Да и почти 600 тысяч просмотров ролика (менее чем за три дня) говорят сами за себя.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.