Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Татьяна Навка выложила в интернете фото своей дочери-лебедя


Татьяна Навка выложила в интернете фото своей дочери-лебедя


26-09-2016, 14:45 Information technology (IT) » Татьяна Навка выложила в интернете фото своей дочери-лебедя


Новую фотографию разместила в социальной сети Татьяна Навка. На снимке изображена её дочь Надя.

Татьяна Навка выложила в интернете фото своей дочери-лебедя

Девочка на снимке очень сильно напоминает балерину. Образ и поза похожи на те, которые делала солистка постановки «Лебединое озеро». Комментарий «Партия из Лебединого озера» лишает подписчиков всяких сомнений.
Навка не скупится на фотографии из своей жизни. Женщину ничуть не беспокоит, что снимки её дочери могут видеть тысячи подписчиков. В детстве известная фигуристка мечтала стать балериной и показать себя во всей красе на сцене, сейчас она хочет, чтобы её давнишние желания реализовала дочь.
Известная личность гордится тем, что её дочь зовётся Надеждой Песковой и надеется, что когда вырастет, она станет балериной. С момента публикации в течение часа снимок набрал уже 3,5 тысячи «лайков». Многие заметили, что девочка выросла. Сейчас ей исполнилось два года, однако, уже в скором времени можно будет думать о её поступлении в балетную школу. Поклонники пожелали малышке успехов в покорении театральных подмостков, назвали её маминым счастьем и прекрасным белым лебедем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.