Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Авиасимуляторы мирового уровня от российского разработчика


Авиасимуляторы мирового уровня от российского разработчика


1-09-2016, 17:45 Новости » Авиасимуляторы мирового уровня от российского разработчика


Авиасимуляторы мирового уровня от российского разработчика

Фрагмент кабины МиГ-15бис

Стабильное увеличение объёмов разработки коммерческих авиасимуляторов, демонстрируемое компанией «Студия Игл Дайнемикс» в течение последних пяти лет, во многом обязано комфортной среде, созданной для резидентов подмосковной ОЭЗ «Дубна». Сегодня сотни тысяч копий игр-симуляторов этой компании установлены на компьютерах любителей авиации и техники по всему миру.

Разработка боевых коммерческих игр-симуляторов является основной задачей резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Студия Игл Дайнемикс» на протяжении более 20 лет. За это время на мировой рынок было выпущено 6 базовых продуктов и более 20 модулей боевых летательных аппаратов и техники. Продукты компании используются по всему миру, объем продаж — сотни тысяч экземпляров. Студия является мировым лидером в разработке программных продуктов, моделирующих современное поле боя и военную технику для широкого рынка пользователей.sdelanounas.ru/blogs/66214/







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.