Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD Zen будет конкурировать с Intel как по цене, так и по производительности


AMD Zen будет конкурировать с Intel как по цене, так и по производительности


24-05-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » AMD Zen будет конкурировать с Intel как по цене, так и по производительности


AMD Zen будет конкурировать с Intel как по цене, так и по производительности
Компания AMD готовится к октябрьскому выпуску своего первого 8-ядерного процессора Zen, однако о его скорости работы нам известно лишь то, что он соответствует «всем внутренним ожиданиям». К счастью, компания решила поделиться некоторыми сведениями о скорости работы CPU. В интервью австралийским журналистам Джон Тейлор, корпоративный вице-президент по мировому маркетингу AMD, заявил: «Zen будет конкурировать с Intel в плане производительности, энергопотреблению и спецификациям, а не только ценой». Также в этом интервью Тейлор поблагодарил нового исполнительного директора Лизу Су, которая определила для компании три главных направления деятельности: игры, иммерсивные платформы (VR) и центры обработки данных. Довольно странно, что AMD сохраняет полное молчание о новом CPU. Компания ничего не сообщила о нём даже в квартальном финансовом отчёте, и, учитывая, что до релиза осталось менее полугода, компания стоит повышать интерес публики к своей разработке, сознательно допуская некоторые утечки информации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.