Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Marshall выпускает смартфон для аудиофилов


Marshall выпускает смартфон для аудиофилов


23-07-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Marshall выпускает смартфон для аудиофилов


Marshall выпускает смартфон для аудиофилов
Известный производитель гитарных усилителей, компания Marshall, выходит на мобильный рынок. В конце прошлой недели английская компания объявила о выпуске своего первого Android (Lollipop) смартфона, созданного специально для любителей музыки. Представленный телефон Marshall London оснащён 4,7” IPS экраном разрешением 720p, а в основе устройства расположился процессор Qualcomm Snapdragon 401 частотой 1,2 ГГц. Также устройство оснащено 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-памяти, расширяемой посредством карты SD. Кроме того гаджет получит 8 Мпикс. тыльную камеру, 2 Мпикс. фронтальную, и аккумулятор на 2500 мА∙ч. Как не трудно догадаться, это телефон с малой вычислительной мощностью, однако это не помешало ему иметь LTE модем. И то, чего ему не хватает в плане мощности, компенсируется звуковыми возможностями. Для безупречного звучания в телефоне установлен цифровой сигнальный процессор Wolfson. Из музыкального ПО для телефона можно отметить приложение для замиксовок DJ, музыкальный агрегатор, объединяющий музыку из разных источников, общий эквалайзер и поддержку FLAC.
Marshall выпускает смартфон для аудиофилов
На передней панели телефон оснащён двумя большими решётками, скрывающими динамики, двумя микрофонами, двумя выходами для наушников, золочёными деталями и отделкой задней крышки из искусственной кожи. Также на верхней панели телефона имеется аппаратная кнопка, которая сразу открывает музыкальную коллекцию.
Marshall выпускает смартфон для аудиофилов

Marshall выпускает смартфон для аудиофилов
Сообщается, что телефон изготовлен в сотрудничестве с финским КБ Creoir, клиентами которых ранее были Jolla и Nokia. В продажу смартфон Marshall London поступит 21 августа по цене 500 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.