Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Французский Vogue рекламирует Apple Watch


Французский Vogue рекламирует Apple Watch


1-03-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Французский Vogue рекламирует Apple Watch


Французский Vogue рекламирует Apple Watch

Чем ближе старт продаж Apple Watch, тем чаще Apple демонстрирует их достоинства на страницах глянца, завлекая на свою сторону модниц всего мира. Сегодня смартчасы появились в Vogue Paris.

Двухстраничный разворот «священного модного писания» целиком и полностью посвящён Apple Watch. В статье с названием «Добро пожаловать в будущее» обсуждается важность появления часов в пост-Стивовском периоде Apple. В целом Vogue Paris позиционирует их именно как модный аксессуар, а не цифровой девайс, который ожидают гаджетоманы всего мира.

На фотографиях, иллюстрирующих пост, изображена модель с золотыми Apple Watch Edition.

Французский Vogue рекламирует Apple Watch

В мартовском выпуске американского Vogue новым смартчасам посвящены целых 12 страниц, а Self вынес их на обложку, разместив на руке Кэндис Свейнпол, известной своими откровенными фотосессиями для Victoria’s Secret.

Позиционирование Apple Watch как исключительно модного аксессуара может сыграть с Apple злую шутку. Сейчас повышенный интерес к новинке подогревают фанаты техники, ожидающие момент появления смартчасов. Что произойдёт, если их будут расценивать как вторичных потребителей, предугадать сложно.

Французский Vogue рекламирует Apple Watch

Вчера Apple разослала приглашения на презентацию, названную Spring Forward. Она пройдёт 9 марта в комплексе Yerba Buena Center, в Сан-Франциско. Мы же, как всегда, будем вести Live-блог всего, что происходит на мероприятии в нашем специальном аккаунте Twitter – @iPhones_ru_live.

Рекомендуем подписаться заранее, если хотите быть в курсе всех событий! [ai]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.